Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > Обучающий центр "Clean Studio"

Обучающий центр "Clean Studio"

Обучающий центр Clean Studio. 

 

Обучающий Центр Clean Studio был образован в 2005 году для подготовки кадров в области профессионального клининга. В центре созданы все условия для теоретического и практического обучения всех желающих. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для качественной подачи материала (доска, экран, проектор, звуковое сопровождение, удобные кресла, стол для переговоров, оборудование для кофе - брейков). Так же оборудованы тренировочные площадки с различными поверхностями: коммерческий ковролин, линолеум, плитка. Помимо тренировочных площадок наш обучающий центр укомлпектован необходимым набором уборочного оборудования для проведения практических занятий, а так же различной профессиональной химией и расходными материалами.   

 

Важной особенностью обучающего центра Clean Studio являются практические занятия. Для каждого семинара, независимо от темы, мы подбираем практические упражнения, чтобы материал лучше запомнился и усвоился. Это могут быть кейсы и различные разадния (семинары по организации клинингового бизнеса и юридическим вопросам), это может быть работа с химическими средствами и клининговым оборудованием (семинары по технологиям клининга) и т.д. Все семинары проводят опытные преподаватели, обладающие огромными знаниями в области клининга.   

 

С 2013 года наш центр возобновил свою работу. Каждые 2 - 3 месяца на постоянной основе в обучающем центре будут проводиться семинары на различные темы, посвященные клинингу. И технологии, использующиееся в профессиональном клининге, и обучение и консультации по организации, раскрутке клинингового бизнеса в России.  

 

Свежую информацию об обучении, график ближайших семинаров можно смотреть в новостях и в разделе Clean Studio.  

 

Центр проводит и индивидуальное обучение. Вы говорите нам тему, мы ее прорабатываем, придумываем программу и проводим семинар. Это может быть повышение квалификации персонала, обучение технологиям клининга, индивидуальное консультирование по организации клинингового бизнеса и многое другое.   

 

Если вас интересует какой - либо конкретный семинар, или вы хотите получить более подробную информацию. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы. 

 

 

 

 

 

 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"