Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > Очистка сухим паром

Очистка сухим паром

Очистка сухим насыщенным паром – это один из наиболее эффективных видов обработки практически любой поверхности.

Сухой насыщенный пар используется в различных областях жизни и деятельности человка: пищевая отрасль, здравоохранение, транспорт, промышленность, сфера обслуживания, детские и учебные заведения, торговые и развлекательные центры, жилая и коммерческая недвижимость и т.д.

Традиционная очистка в здравоохранения, пищевой промышленности и других областях, где необходимо высокое качество поддержания чистоты и дезинфекция включает 4 различных этапа, удаляющие все виды бактерий, плесени и вирусов:

1. мытьё водой с чистящими средствами,

2. дезинфекция с химическими продуктами,

3. ополаскивание

4. сушка.

При использовании системы очистки сухим насыщенным паром этот процесс, требующий значительных временных и материальных затрат, существенно упрощается и ускоряется, гарантируя полную дезинфекцию благодаря устранению микроорганизмов термошоком.

Обрабатываемые поверхности остаются сухими, обеззараживаются зоны, недоступные при других методах очистки

Вода, разогретая до температуры 140° C‐180С и давления 6‐10 бар, трансформируется в сухой насыщенный пар, в котором содержится только 5% воды в жидком состоянии. Присутствующие микрокапли воды захватывают взвесь грязи, не позволяя ей распыляться в воздухе. Сухой насыщенный пар является непревзойдённым инструментом уборки и стерилизации.

Преимущества «сухого» пара:

1. Одношаговый процесс мойки и санитизации;
2. Может дезинфицировать без химии;
3. Оставляет поверхность сухой без влаги;
4. Проникает даже в самые труднодоступные места;
5. Чистит и дезинфицирует одновременно.
 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"